17:32
«Тьфу на тебя еще раз»: Усманов записал новое обращение к Навальному
Миллиардер Алишер Усманов окончательно превратился в видеоблогера. Он записал новое обращение к политику Алексею Навальному.

Второе обращение Усманова короче первого, опубликованного на прошлой неделе: оно длится 3 минуты, а не 12 минут. Оно вновь опубликовано в соцсети «ВКонтакте», принадлежащей Усманову.

Новый ролик записан там же, где и первый (вероятно, на яхте Усманова Dilbar, недавно замеченной в Монако), но с другого ракурса.

В начале ролика Усманов благодарит всех, кто посмотрел его первое обращение, а затем переходит к новым нападкам на Алексея Навального.

«Я вообще-то ждал извинений, а вместо этого услышал от него очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм», — говорит миллиардер. Он также сравнил Навального с Шариковым из «Собачьего сердца». Обращение заканчивается словами «Тьфу на тебя еще раз».

Напомним, что Навальный обвинил Усманова в том, что тот дал взятку премьеру Дмитрию Медведеву, передав подконтрольному ему фонду дворец на Рублевке. Он предложил Усманову прийти на дебаты, но миллиардер отказался.

 

Источник
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar