07:40
В «Пятерочке» сотрудница избила 10-летнего ребенка за то, что он встал на скейт у кассы
Руководство магазина защищает сотрудницу

Сотрудница супермаркета «Пятерочка» избила 10-летнего мальчика, который пришел в магазин со скейтом и встал на него у кассы. Родители ребенка обратились в правоохраниетльные органы. Руководство супермаркета встало на сторону своей сотрудницы.

Как пишет «Лента.ру», инцидент произошел в подмосковном поселке Лесной городок еще в середине июля. Мальчик отправился в «Пятерочку» за кормом для кошки. И, чтобы добраться до магазина быстрее, поехал на скейте. Уже возле кассы, расплачиваясь за покупку, он на него привстал, что не понравилось одной из сотрудниц.

Она напала на ребенка, прижала его шею локтем к столбу и несколько раз ударила по голове. Мальчик попытался сопротивляться. Женщину отогнал один из посетителей, после чего ребенок вернулся к кассе. Тогда сотрудница магазина схватила скейт. Ребенок забрал его и снова вернулся к кассе. После чего женщина впилась в его волосы, и ее снова отогнали покупатели. Один из них охранял плачущего ребенка, пока тот расплачивался за покупки.

Родители мальчика заявили в полицию. Причем руководство магазина защищает работницу. Та, по их словам, устала от докучавшей ей детворы.

Как уточняет «Лайф», директор супермаркета объяснил действия подчинённой «нервным срывом». В качестве компенсации он предложил родителям мальчика конфеты и новый скейтборд. Однако семья утверждает, что их сын испытал сильный шок, и намерены довести дело до суда. 
 

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar