10:43
В Москве задержан певец Александр Ермак: он обвиняется в жестоком убийстве

Москве задержан Александр Ермак по подозрению в жестоком убийстве своего знакомого юриста, который, по версии артиста, пытался склонить его к интимной близости. Жертве было нанесено более 10 ножевых ранений, «Московский комсомолец».

Сообщается, что трагедия произошла 23 августа в квартире жертвы на Хорошевском шоссе. По словам 35-летнего певца, в тот день он в очередной раз пришел в гости к своему 45-летнему знакомому, уроженцу Абхазии.

По версии Ермака, во время дружеских посиделок его приятель неожиданно разделся и стал ходить по квартире голым, а также якобы стал намекать певцу на интимные отношения. В ответ Александр схватил нож и нанес приятелю 11 ранений, от которых мужчина скончался.

По данным газеты, во время убийства Ермак поранил руку, поэтому прямо с места убийства пошел в аптеку за пластырем. Вернувшись в квартиру, он принял душ, чтобы смыть кровь своей жертвы, и только после этого покинул жилище, забрав два ноутбука и два мобильных телефона.

Примечательно, что артист вызвал личного водителя, чтобы доехать до дома, и во время поездки все рассказал шоферу. Тот записал исповедь на диктофон телефона, а высадив пассажира, сообщил об инциденте в полиции.

Мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение.
https://newdaynews.ru/moskow/613330.html

 

https://newdaynews.ru/moskow/613333.htmlИсточник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 669 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar