21:28
На Урале заживо сгорело пять человек
В Свердловской области пять человек заживо сгорели в частном доме. По предварительной версии, они были пьяны.

Пожар произошел в селе Черемисское в районе города Реж.

«Сегодня ночью в селе Черемисское после тушения пожара в частном доме на улице Ленина были обнаружены сильно обгоревшие тела пятерых человек. По предварительным данным, это ЧП не связано с криминальными проявлениями. Личности погибших сотрудники полиции установили оперативно. Это местные жители, злоупотреблявшие в тот роковой день алкоголем», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

По версии следствия, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета. Скорее всего, находившиеся в доме мужчины напились и уснули, а дом в это время загорелся.

«Предварительно установлено, что погибшими являются пятеро мужчин 1949-1976 годов рождения. В данном доме проживал один мужчина, 1976 года рождения, четверо остальных погибших находились у него в гостях. Все они являлись жителями села Черемисское. Признаков насильственной смерти на телах погибших граждан не имеется. По имеющейся информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём при курении лиц, находившихся на момент инцидента в доме», — рассказали в региональном управлении СК РФ.

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 649 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar