18:37
Новогоднее обращение Порошенко возмутило цинизмом

Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков назвал циничным новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко к согражданам, в котором украинский лидер заявил, что Украина является домом для жителей Донбасса и Крыма.Текст поздравления опубликован на официальном сайте украинского лидера.

Обращаясь к жителям Крыма, Севастополя, Донецка и Луганска, Порошенко назвал их братьями и сестрами: «Братья и сестры, ваш дом — Украина... А грабителя, который разорил наш дом, — наступит время — прогоним и накажем».

Пушков, комментируя это, написал в своем твиттере: «После нескольких лет обстрелов и полной блокады жители Донбасса услышали от Порошенко, что "их дом - Украина". У цинизма, похоже, нет границ».

В новогоднем обращении к украинцам Порошенко также заявил, что главным ресурсом нации является оптимизм: «Оптимизм, вера в свою страну, в свои силы — наш главный ресурс. И все будет хорошо. Для этого, как учил владыка Любомир Гузар, нам следует молиться так, будто все зависит от Бога, но работать так, будто все зависит от нас»

Источник

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar