10:50
Депутат уральского города набросился с ножом на знакомого и пустился в бега

Его ищут.

50-летнего депутата гордумы Режа Евгения Сурнина объявили в розыск за поножовщину. Информация об этом появилась в соцсетях, ее подтвердил руководитель пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

"29 августа вечером от диспетчера скорой помощи поступало сообщение о причинении ранения, нанесенного колюще-режущим предметом, в квартире дома на окраине города в микрорайоне 6-й квартал, неработающему местному жителю 1972 года рождения. На место происшествия лично выезжал врио начальника ОВД Сергей Пятынин. На розыск скрывшегося мужчины, подозреваемого в тяжком преступлении, ориентированы дежурные наряды полиции Режа. Это преступление не относится к подследственности МВД, все собранные материалы уже переданы нашим коллегам из СК для принятия процессуального решения. По какой статье может быть возбуждено уголовное дело, будет зависеть от заключения врачей о степени тяжести ранения", - сообщил полковник Горелых

Официальный представитель СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга от комментариев воздержался.

В настоящее время потерпевший находится в больнице.

Следует отметить, что депутат Сурнин был трижды судим - за хулиганство и злостное нарушение правил административного надзора.

Источник
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar