10:51
Замминистра Украины напал на депутата Верховной Рады в прямом эфире

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак напал на депутата Верховной рады Евгения Мураева в прямом эфире политического ток-шоу «Народ против» телеканала ZIK.

Мураев высказал мнение, что в конфликте в Керченском проливе не была заинтересована Россия. «Благодаря этому инциденту, я думаю, была достигнута одна из целей, — сорвалась встреча президента Соединенных Штатов [Дональда Трампа] и России [Владимира Путина] на саммите G20», — заявил депутат.

После этого замминистра высказал оскорбления в его адрес, после чего подошел к депутату и с силой пнул стойку, за которой тот стоял. От удара конструкция упала на Мураева.
 

Как сообщалось, 25 ноября корабли ВМС Украины «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» нарушили российскую границу у берегов Крыма и были задержаны Россией. Экипажи кораблей арестованы и находятся в московском СИЗО. Украина настаивает, что предупреждала Россию о прохода кораблей и требует вернуть суда вместе с военными.

Президент Трамп отменил встречу с Путиным на полях саммита G20, сославшись на конфликт России и Украины в Керченском проливе.

Источнник
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar