16:13
Губернаторам посоветовали плакать

Администрация президента провела семинар для политтехнологов по итогам недавних выборов в регионах. Технологи посоветовали губернаторам быть ближе к народу и демонстрировать человечность.

Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники, семинар прошел 3-4 октября 2019 года. Кроме политтехнологов в нем участвовали вице-губернаторы регионов, где в 2020 году пройдут выборы.

Если верить рассказам участников, выводы и рекомендации, прозвучавшие на мероприятии, носили достаточно общий характер и сводились к советам быть ближе к людям.

«Лучше сделать что-то небольшое в регионе, но чтобы результаты были видны сразу, а не обещать запустить какой-то проект через пять лет. Еще до выборов вице-губернаторам на семинаре говорили, что надо больше работать в соцсетях, больше «работать с народом» — условно переводить бабушек через дорогу, вытирать слезы жителям и самим плакать», — утверждает один из собеседников газеты.

Во время прошедшей кампании врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов действительно публично пустил слезу во время общения с народом. В итоге он набрал самый большой процент голосов среди всех губернаторов.

Источник



 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar