16:13
Медведев в Екатеринбурге раскритиковал губернаторов

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург и уже успел раскритиковать губернаторов регионов, в которых плохо осваивают деньги на дорожное строительство.

Премьер прибыл в Екатеринбург во второй половине дня 16 октября 2019 года. Он прибыл на выставку «Дорога-2019», которая проходит в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

Здесь же Медведев выступил на совещании по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Как сообщает ТАСС, он раскритиковал губернаторов Чукотки, Крыма и Приморья.

«В нескольких регионах освоено, к сожалению, менее 30% выделенных средств, причем даже с учетом сезонного фактора (а при строительстве дорог сезонный фактор, конечно, имеет место, это значимая тема), это все равно очень мало. Я уже не говорю о том, что темпы нужно увеличивать, нужно разобраться с тем, почему это произошло, и впоследствии, в следующем году этого в принципе не допускать», — заявил он.

Это уже третий случай за неделю, когда Медведев публично критикует чиновников. Ранее он отчитал губернаторов за вранье, а чиновников — за бюрократизм.

Источник



Фотография с официального сайта правительства РФ
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 897 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar