21:29
Бывшие свердловские коммунисты ушли к масону
В Свердловской области официально создано отделение Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС). В него вошли исключительно бывшие члены КПРФ.

Учредительное собрание отделения прошло в Екатеринбурге 23 ноября 2019 года. Его возглавил бывший руководитель аппарата обкома КПРФ Андрей Хабаров, весной этого года исключенный из компартии.

«В КПСС вступило 12 местных отделений. Все они — бывшие члены КПРФ, которые поняли, что им не по пути с зюгановской партией. С сегодняшнего дня мы начинаем работу. Наш приоритет — вопросы местных отделений, то, что волнует людей на местах. Какие проблемы будут поднимать партийцы на местах — по этим вопросам мы и будем работать», — заявил Хабаров.

В собрании также участвовал бывший депутат свердловского Заксобрания Дмитрий Шадрин, которого исключили из КПРФ еще несколько лет назад. 

Партия КПСС была создана в 2012 году экс-кандидатом в президенты России, главным российским масоном Андреем Богдановым. До 2017 года Богданов был председателем правления партии. КПСС имеет право выдвигать кандидатов в Государственную думу без сбора подписей.

Источник
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 973 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar