В "гражданскую инициативу" снова поиграть захотел?
Отвечать на вопросы этого форума предложил ему я. Он не отказался. Уверяю, не для того, чтобы "набрать очки" перед выборами. В. Суслопаров - плохой политик (как показывает мне опыт общения с ним). Он слишком открыто ведет себя с людьми. Почему-то уверен, что если расскажет всем о своих проблемах, то его поймут и поддержат. Мне кажется, он ищет понимания у Асбестовцев. Поэтому, с готовностью идет на контакт. Может быть я ошибаюсь. Но, тем не менее, почему не воспользоваться возможностью получить информации "из первых уст", если она предоставляется, пусть даже в политических целях?
Это очень веселое утверждение Только слепой не видит как все зачистилось - одни у кормушки были, пришли другие, а некоторые даже и не перемещались Автопарк нормально обновился у "труженников", весело и сытно у кормушки - правда ?:)
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:26 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Гость)
одни у кормушки были, пришли другие, а некоторые даже и не перемещались
Никто не говорит, что в Администрации, с приходом Суслопарова, прописались только ангелы. Речь, лишь о том, что сломать старую, десятилетиями формировавшуюся, структуру власти казалось не возможным. Но это - удалось!
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:04 | Сообщение # 54
Группа: Гости
У нес ребенок 1,5 года. Очередь еще не подошла. Встретили мы знакомых, разговорились. У них внук такого же возраста, даже чуть младше. Они в содик уже попали. Спросили как? Нам, смущаясь ответили, знакомые помогли! Хорошо иметь блат!