10:07
"Уралсвязьинформ" повышает тарифы на местную связь
ОАО "Уралсвязьинформ", крупнейший оператор фиксированной связи в Уральском федеральном округе, с 1 января 2010 года повышает тарифы на услуги местной телефонной связи, говорится в сообщении компании.

Вместе с тем, оператор снижает в среднем на 40,2% плату за установку телефона, сообщает РИА Новости.

В частности, для абонентов "Уралсвязьинформа", выбравших "безлимитный" тарифный план, ежемесячный платеж за услуги местной связи с января возрастает на 7,4% для населения и на 2,7% - для индивидуальных предпринимателей.

Увеличение ежемесячного обязательного платежа абонента при выборе тарифного плана с комбинированной системой оплаты (с 1 января 2010 года включает 280 минут местных телефонных соединений в месяц) составляет для населения 10,9%, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 8,9%.

Увеличение ежемесячного платежа абонента при выборе тарифного плана с повременной системой оплаты и при трафике 90 минут в месяц (в качестве примера) составляет для населения 12,2%, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 10,4%.

При выборе дополнительного тарифного плана с комбинированной системой оплаты (включает 120 минут местных телефонных соединений в месяц) увеличение ежемесячного обязательного платежа абонента составляет для населения 11,9% (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не предоставляется).

В то же время "Уралсвязьинформ" в среднем на 22% снижает тариф на услуги внутризоновой телефонной связи по третьей тарифной зоне (от 601 до 1,2 тысячи километров) в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах (для населения стоимость минуты уменьшается на 34,6% - до 3,23 рубля, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - на 17,6% - до 6,10 рубля).

"Уралсвязьинформ" работает на территории семи субъектов РФ с населением более 15 миллионов человек: Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Компания обслуживает порядка 3,7 миллиона абонентов фиксированной связи, 5,6 миллиона абонентов сотовой связи, более 500 тысяч пользователей широкополосного доступа в интернет.

Источник:РИАН Урал
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Права потребителя | Просмотров: 2207 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar