Главная » 2010 » Январь » 24 » «Эсеры» определились со списком кандидатов на мартовских выборах

Разделы новостей


«Эсеры» определились со списком кандидатов на мартовских выборах
10:16

Свердловское региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на своей конференции, 22 января, определилось с кандидатами в главы городов и депутаты областной думы на выборах 14 марта 2010 года.

Как передает корреспондент JustMedia, тройка лидеров выглядит следующим образом: номер первый — депутат Государственной думы, председатель регионального отделения партии Александр Бурков, номер второй — депутат Государственной думы, академик Валерий Черешнев, номер третий — генеральный директор ООО «Евромилк» Илья Гаффнер.

За место главы Асбестовского ГО будет биться врач горбольницы №1 Асбеста Игорь Брагин. Кандидатом в мэры Североуральского ГО выдвинут начальник участка Свердловского закрытого акционерного общества «Втормет» Юрий Фролов. В поселке Уральский кандидатом в главы стал старший научный сотрудник Уральского межрегионального филиала ФГУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Росздрава Александр Овчаров. На должность главы ГО «г.Лесной» претендует первый заместитель нынешнего мэра Виктор Гришин.

Список кандидатов представляем ниже:
1. Общеобластная часть:
1) Бурков Александр Леонидович – Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета Государственной Думы по транспорту, Председатель Совета РО ПП СР в Свердловской области
2) Черешнев Валерий Александрович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, член Совета РО ПП СР в Свердловской области
3) Гаффнер Илья Владимирович – Генеральный директор ООО «Евромилк»

2. Территориальные группы кандидатов:
2.1. Асбестовская территориальная группа
1) Гребенев Константин Васильевич - Исполнительный директор ООО «Уральская торговая компания»
2) Швецов Юрий Васильевич – Депутат Асбестовской городской Думы, вице-президент некоммерческой организации «Региональный фонд развития ЖКХ»
3) Бондарь Сергей Николаевич – Генеральный директор ООО Производственная компания «Огнеупор-Комплект»
2.2. Артемовская территориальная группа
1) Джалалов Леон Иванович – Депутат Режевской городской Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», индивидуальный предприниматель «Джалалов Л.И.»
2) Дынул Владимир Евгеньевич - Директор по коммерческим вопросам ЗАО «Артемовский железобетонный завод №1»
3) Колупаев Михаил Олегович - Председатель Совета МО ПП СР в Камышловском муниципальном районе, советник генерального директора ООО «СтройСервис»
2.3. Каменск-Уральская территориальная группа
1) Завьялов Дмитрий Вячеславович - Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ, депутат Думы города Каменск-Уральский, Председатель Совета МО ПП СР в городском округе Каменск-Уральский Свердловской области, член Совета РО
2) Борзунов Николай Николаевич – Начальник бюро финансовой инспекции ОАО «Синарский Трубный завод», член Совета МО ПП СР в городском округе Каменск-Уральский Свердловской области
3) Метельский Дмитрий Витальевич - Генеральный директор ООО «Альянс», командир Сысертского отделения Свердловского регионального отделения общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения
2.4. Красноуфимская территориальная группа
1) Ионин Дмитрий Александрович - Депутат Думы Нижнесергинского городского поселения Свердловской области, председатель комиссии по вопросам местного самоуправления, директор по связям с общественностью свердловского регионального общественного фонда «Семья - XXI век»
2) Колмогоров Виктор Александрович - Председатель Совета МО ПП СР в Полевском городском округе Свердловской области, заместитель директора ООО «Родники Урала»
3) Чернышев Сергей Антонович – Пенсионер по выслуге лет
2.5. Кушвинская территориальная группа
1) Комар Анатолий Васильевич – Председатель Совета МО ПП СР в городе Красноуральск, член Совета РО, директор ООО «Рубин»
2) Фомичев Максим Александрович - Председатель Совета МО ПП СР в городском округе «город Лесной» Свердловской области, юрисконсульт МУ «Управление Капитального Строительства»
3) Крапоткин Леонид Андреевич - Председатель Совета МО ПП СР в Кушвинском городском округе Свердловской области, пенсионер
2.6. Невьянская территориальная группа
1) Шеховцов Алексей Валентинович - Председатель Совета МО ПП СР в Новоуральском городском округе Свердловской области, член Совета РО, директор ООО «УралАвтоТрейд»
2) Червонец Николай Николаевич - Председатель Совета МО ПП СР в Горноуральском городском округе Свердловской области, горный мастер ООО «ФОРЭС»
3) Шешуков Михаил Иванович – член Совета МО ПП СР в Невьянском городском округе Свердловской области, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы г. Новоуральска
2.7. Нижнетагильская территориальная группа
1) Коротков Сергей Александрович – Исполнительный директор торгово-сервисного центра «Автогамма»
2) Куценок Геннадий Васильевич - Председатель Совета МО ПП СР в Нижнетагильском городском округе Свердловской области, заместитель директора по правовым вопросам ООО «Абсолют Сервис»
3) Титова Елена Юрьевна – Заведующая кафедрой иностранных языков Нижнетагильского технологического института-филиала Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ)
2.8. Первоуральская территориальная группа
1) Шайдуров Тимофей Сергеевич – Менеджер отдела продаж ООО «Компания Протэкт»
2) Андриянов Василий Михайлович - Президент некоммерческой организации «Региональный фонд развития ЖКХ»
3) Дергунов Александр Викторович – Директор спортивной школы поселка Шаля (Свердловская область)
2.9. Серовская территориальная группа
1) Жуков Дмитрий Геннадьевич – Финансовый директор ООО «Екатеринбургхлебопродукт»
2) Пахорский Александр Александрович - Председатель Совета МО ПП СР в Североуральском городском округе Свердловской области, подземный горнорабочий очистного забоя шахты «Красная шапочка» ОАО «Севбокситруда» (СУБР)
3) Широков Аркадий Алексеевич - Председатель Совета МО ПП СР в Краснотурьинском городском округе Свердловской области, директор ООО «Универсал-строй»
2.10. Верх-Исетская территориальная группа
1) Банковский Сергей Владимирович - Генеральный директор ООО «Берёзовский молочный завод №1»
2) Жуковская Галина Алексеевна - Директор ЕМУП «Центральная районная аптека №1»
3) Сазонов Александр Юрьевич - Член Избирательной Комиссии Свердловской области от ПП СР с правом совещательного голоса
2.11. Чкаловская территориальная группа
1) Уткин Дмитрий Владимирович – Депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления
2) Шабельников Андрей Владимирович – Генеральный директор ООО «Шиловский»
3) Кутупов Наиль Фидаевич - Председатель общественной организации инвалидов «Свердловский областной Союз инвалидов локальных войн «Боевое братство», военный пенсионер
2.12. Орджоникидзевская территориальная группа
1. Данилов Игорь Николаевич – Индивидуальный предприниматель «Данилов И.Н.», руководитель свердловского регионального отделения ООО «Женский диалог», руководитель городской общественной организации дворов Екатеринбурга «Житель»
2. Калимуллин Рашид Салимович – пенсионер
2.13. Кировская территориальная группа
1. Герасименко Владимир Леонидович - Член Совета РО ПП СР в Свердловской области, вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, член экспертного совета Комиссии Совета Федерации ФС РФ по законодательному обеспечению формирования рынка доступного жилья, заведующий экономической группой ОАО «Центральный научно-исследовательский институт металлургии и материалов»
2. Ковальковский Сергей Борисович – Директор производства и продаж гражданской продукции ФГУП «Уральский электромеханический завод»
3. Байнов Иван Сергеевич – Генеральный директор ООО компания «Сталь-Сервис», председатель свердловского регионального отделения общероссийского общественного движения «Развитие предпринимательства»
2.14. Ирбитская территориальная группа
1. Кезик Вячеслав Николаевич - Председатель МО ПП СР в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга Свердловской области, президент свердловской областной общественной организации «Екатеринбург против коррупции»
2. Ишутин Николай Алексеевич – Депутат Думы Усть-Ницинского сельского поселения, Председатель Совета МО ПП СР в Слободо-Туринском муниципальном районе Свердловской области, директор ООО «Югра»
3. Кирченков Игорь Георгиевич - Председатель Совета МО ПП СР в Талицком городском округе Свердловской области, директор ООО «Центр-Информ»

Источник: justmedia.ru

Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1080 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Добавить комментарий

Всего комментариев: 0

avatar




Новости СМИ2