19:56
Асбестовский велосипедист завоевал первое место на Областном чемпионате.
Уверенную победу На чемпионате Области по велокроссу одержал асбестовец- Андрей Румянцев

21 марта прошел Чемпионат Области по зимнему велокроссу. Соревнования состояли из 4 этапов, которые  были организованы в городах: Екатеринбург, Первоуральск, и Новоуральск. В состязаниях приняли участие спортсмены из Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. Победитель определился по сумме очков набранных на каждом этапе.

В группе «Элита»  достойную победу за 1 место одержал  известный в Асбесте велосипедист  – Андрей Румянцев. Победа на последнем этапе, проходившем  в Первоуральске, принесла спортсмену наибольшее количество очков, что в итоге и вывело его на пьедестал победителя. Приятно осознавать, что наши земляки достигают заметных результатов на таком высоком уровне, «выезжая», к сожалению, на личном энтузиазме.  Со стороны Асбестовского городского спорткомитета, и в этот раз не было оказано никакой поддержки.

В настоящий момент молодые спортсмены готовятся к первому этапу Кубка России. Спортивная подготовка позволяет принять участие в соревнованиях такого уровня. А вот финансовая – Увы! Потому, мы обращаемся к болельщики и любителям спорта. Если кто-то готов оказать спонсорскую поддержку перспективным Асбестовским спортсменам, обращайтесь по телефону:  8-963-03-777-91  

Источник: asbest-grin
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 1388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar