11:20
Министр внутренних дел будет бороться с проституцией личным примером
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев считает, что силовых мер недостаточно, чтобы решить проблему проституции.

По его словам, за последний год за занятие проституцией были задержаны около 8 тыс. девушек. «Ну и что? Это административный штраф», — сказал министр. По его мнению, необходимо понять причины этого явления, понять, почему девушки встают на этот путь, почему проституция является доходом преступного мира, почему россиянки уезжают за рубеж для участия в секс-индустрии.

-Одними силовыми методами ничего не сделаешь, — заявил Нургалиев на встрече с участниками молодежного форума «Селигер-2010»,- ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу (с проституцией) мы должны подняться все вместе, в том числе и я.

Источник:Интерфакс

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 871 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
"Подняться на борьбу с проституцией" - это лучшая формулировка, что я когда либо слышал!!! biggrin

А если серьезно, то ЕдРоссы такой образ простофиль себе создают.. Делают вид, что искренне не понимают, что же толкает бедных девушек на занятие проституцией?? При этом приходят к выводу, что это, оказывается, низкий уровень нравственности! И именно его надо повышать! Теперь, гляди, социальную рекламу запустят "Проституция это - бэд!", вложатся в церкви, как же, оплот нравственности!

avatar