21:13
На объезд вокруг Белоярского выделили дополнительные средства
Депутаты Свердловской облдумы откорректировали бюджет области. На строительство дорог денег пойдет больше, чем ожидалось.

Доходная часть бюджета Свердловской области по итогам корректировок увеличена почти на 11 миллиардов рублей. На 9,7 млрд стала больше расходная часть.

Так, 789 000 000 рублей пойдут на строительство дороги вокруг Белоярского водохранилища. Кстати, ранее сообщалось, что эта дорога, возможно, станет одной из первых платных магистралей в области.

Также на 2011 год запланировано окончание строительства отрезка ЕКАД между Серовским и Московским трактами. Но о выделении дополнительных средств на эту стройку не сообщается. Видимо, пока хватает.

Источник: АПИ


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Авто | Просмотров: 1032 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
А тем временем, мост через Пышму при въезде в Белоярку со стороны Асбеста закрыт в связи с его крайне аварийным состоянием. Предположительно на месяц, пока будут его реконструировать. Оптимальный объезд через Грязновскую, по километражу получается на км 25-30 больше.
Удач на дорогах.
avatar
2
Хотя можно и зимник через Лосиный привести в порядок;Расширить,почистить,нормально укатать!Уже крюк меньше чем через Грязнуху!
avatar