20:25
Автомобиль в России по-прежнему роскошь

В России появляется все больше людей имеющих свой личный автомобиль, но почему-то это до сих пор считается привилегией, чем средство передвижения.

Такое заключение привел Всероссийский центр общественного мнения, опросив более 1 600 человек более чем в 138 населенных пунктов России. Результаты опроса показали, что количество людей имеющих личное транспортное средство выросло на 6% с 37% в 2006 году и до 43% в нынешнем. При этом выяснилось, что процентная доля людей, которые имеют только одну машину намного выше, чем тех, у кого более. Но тем не менее, с каждым днем становится меньше таких людей, которые вовсе не имеют личный автомобиль. Четыре года назад таких было 63%, а нынче это количество упало до 56%.

Как пишет журнал autotechnica.ru, в России, автомобиль считается непременным атрибутом обеспеченного мужчины. Так как о наличии автомобиля в семья сообщают именно они. Среди людей с уровнем заработка выше среднего, каждый второй имеет личное транспортное средство, тогда как лишь 29% людей, имеющих заработок меньше среднего могут позволить себе такое.

Источник: autotechnica.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Авто | Просмотров: 906 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar