17:49
Губернатор выписал себе столичного политтехнолога
Новым помощником Александра Мишарина станет Максим Михайлович Мейер, бывший генеральный директор Фонда эффективной политики.

Кроме того, Мейер успел поработать и заместителем начальника Главного управления внутренней политики Администрации Президента РФ. Именно он отвечал за предвыборные кампании Бориса Ельцина и Владимира Путина.

Информацию об этом приобретении губернаторской команды дал депутат областной Думы Андрей Альшевских. Официального сообщения еще не было, но если назначение состоялось, то оно и вправду несколько странное.

Андрей Альшевских, депутат свердловской областной Думы:

— Отставка Максима Мейера из администрации Президента РФ была связана с его негативными высказываниями в адрес православных священников. Парадоксально: но слухмейкеры утверждают, что губернатор Александр Мишарин поручил Максиму Михайловичу держать связь именно с РПЦ. Странные у нас исполнительные органы власти. То богоборец, то сектант!

Занимателен и другой вопрос: неужели столица Урала не обеспечена кадрами, способными квалифицированно провести любую компанию? С компетентными политологами проблема? Так может быть, стоило тогда сразу пригласить Дэвида Плаффа, начальника предвыборного штаба Обамы? Если уж он негра сделал президентом США, наверняка сможет помочь губернатору в решении его политических задач.

Источник:Lenta

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1258 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar