20:12
Поймали лидера банды «мальчиков-мажоров»
На дорогих иномарках тюменские отморозки наводили страх на водителей Свердловской области.

Сыщики поймали лидера банды автомобильных хулиганов, который в последний день августа разыгрывал из себя короля дорог, лихача по трассам Свердловской области на своей черной иномарке. В розыск Дмитрия Куцурова объявили еще в сентябре. Родители мальчка-мажора заявили, что выдавать сына не намерены. И вот оперативникам удалось его схватить.

- Задержали Куцурова на квартире его супруги, которую он решился проведать, - рассказал пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. – В изоляторе временного содержания он будет находиться до суда, на котором  определят меру пресечения. Следователи намерены настаивать на аресте.

Напомним, Дмитрия Куцурова считают предводителем банды тюменских молодчиков, которые на трех иномарках «Ауди А-5», «Опель Астра» и «Фольксваген Пассат» 31 августа терроризировали уральских автолюбителей. На трассе возле Богдановича разбили битами «Тойоту», водитель которой им не понравился.  А в районе поселка Белоярский они вымогали деньги с несчастного обладателя старенькой «шестерки», который якобы подрезал их кортеж.

Пока Дмитрий Куцуров прятался от правосудия, сыщики успели вычислить и поймать двух его дружков – Руслана Ашбу и Михаила Архипова.  Всей троице вскоре предъявят обвинение в «Хулиганстве» и «Вымогательстве».

Источник: kp.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Авто | Просмотров: 1038 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar