20:52
Более половины россиян - за отделение Северного Кавказа
Целостность России зависит от решения русского вопроса, считает постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.

Целостность российского государства зависит от решения русского вопроса. Путь к этому – полное возвращение Северного Кавказа в российское правовое пространство, равноправие и справедливость для народов, отказ от «ложно понятого мультикультурализма», а также возрождение исторической памяти населения.

Об этом в рамках работы секции международного политического форума в Ярославле заявил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин, сообщает РБК.

Никаких политических и правовых оффшоров в России быть не должно, подчеркнул он.

По мнению Рогозина, основной раскол – внутри самого российского общества, между русскими и этническими группировками Северного Кавказа. Так, от 55% россиян выступают за отделение Северного Кавказа.

Политик видит корни «русской неприязни» в том, что кавказские народы «имеют формальный статус национальных республик», финансовые и экономические преференции и льготы, а сами выходцы с Кавказа «формируют циничные и жестокие криминальные группировки». Подобные явления представитель России при НАТО считает российским «извращенным мультикультурализмом».

Источник: Новый Регион
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1316 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
отделять их надо полюбому.чеченов в этом году ни одного!не призвали в армию,налоги там смешные-в том числе транспортный.в ихнего представителя стрельнули в спину \из чего?из рогатки?может ребенок промахнулся по воробъю?\а шуму то!приехал полномочный предстовитель кадырова!разобраться!с кем?с чем?а наших в чечне мочат-дак это ничо-даже очень приятно и полезно.
avatar