19:12
Пацаны, вам это не надо? «ОТВ» запускает предвыборное реалити-шоу «Избиратель»
Шесть участников проекта окунутся в избирательную кампанию и выскажут свое мнение. В рекламе шоу Буркова уже назвали олигархом.

В понедельник, 14 ноября, зрители телеканала «ОТВ» увидят премьеру реалити-шоу «Избиратель». Шести жителям Екатеринбурга, Полевского, Нижнего Тагила и других городов будет предложено под прицелом телекамер окунуться в политику.

«Они посетят уйму предвыборных мероприятий, побывают в избирательных штабах партий и кандидатов-одномандатников и попытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители смогут проголосовать за наиболее понравившихся им участников шоу по СМС. Самые непопулярные участники будут выбывать из игры»,— сообщили JustMedia.Ru на «ОТВ».

«Разнузданное шоу под лозунгом «Нет запретных тем» прогубернаторский канал выпустил не только, чтобы поднять рейтинг. Это хорошая площадка для привлечения к выборам молодежь, а также для скрытой агитации и черного «пиара»,— сообщает собеседник JustMedia.Ru.— Это как по-свойски сказать: «Пацаны, вам это не надо», только про кандидата или партию. Так, на YouTube уже появилась реклама шоу, где его участник пренебрежительно называет «эсера» Александра Буркова олигархом».

Реалити-шоу на «ОТВ» является репликой одноименной передачи на крымском телевидении, которая в 2007 году пользовалась большой популярностью у зрителей.

Источник:justmedia.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 2083 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar