22:01
О мужчинах и женщинах. В чём проблема отношений?

Мужчины в России находятся в поистине уникальном положении. Если смотреть статистику, то мы видим численный перевес прекрасного пола над сильным, где-то процентов на 10-20, в зависимости от возраста. Связанно это с многими факторами: девушки живут дольше, в детстве у них смертность ниже, так как они предпочитают играть в куклы, а не в подвижные игры на улице и тд. Пока это не самое важное, просто признаем факт количественного перевеса.   

А дальше уже начинается выбраковка. 

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) представили доклад "Молодежь в России- 2010″, в котором утверждается, что молодежи  (от 15 до 29 лет) в России составояет около 33 миллионов.
Дальше - только хуже. По данным военкомата, из 10 парней призывного возраста (от 18 до 28 лет) только двое  (т.е. всего 20%) могут зачать здорового ребёнка. По неофициальным данным Росстата, только 40% мужчин в возрасте до 40 лет вообще могут зачать ребёнка. Связанно это с тем, что благодаря активной пропаганде западных ценностей в СМИ, например, на тех же ТНТ или MTV, наши мужчины живут а-ля букины. А лучшее средство для импотенции - пиво.    

Если брать исследования Эриха Фромма, известного западного психолога и философа, получается, что если мужчина не является главой семьи, то у него очень быстро начинают развиваться различные психологические отклонения. Очень часто перерастающие в поведение альфонса (такой образ жизни характеризует не только получение фин. обеспечения от женщины, но так же социально пассивное поведение или занятия пик апом и прочими мерзостями). В работе Фромма "Здоровое общество" как раз обосновывается почему европейцы наиболее психологически не стабильны и больны.  

К этому добавлю, что всем мужчинам необходимо носить бороду или хотя бы щетину. Это  позволит вам чувствовать себя более комфортно и уверено, но и самое важное: отсутствие бороды нарушает правильное кровообращение, в следствие чего значительно сокращается циркуляция крови и её приток к головному мозгу. А вот и приятная изюминка: исследования американцев (публикация в «American scientist») ещё в 1980ые годы подтвердили информацию о том, что более 90% мужчин автоматически будут воспринимать другого мужчину с бородой как более мужественного, умного и сильного. Девушки в 76% случаев оценили мужчину с бородой как более привлекательного и хотели бы с ним строить отношения и семью.      

Так что не верьте девушкам, которые говорят, что борода не красит мужчину. Это как раз ещё один пример того, как правильно сформировав общественное мнение, людей можно убедить в том, что им не нравится, но что на самом деле, на уровне подсознания, они любят. Это высший пилатаж манипуляции сознанием.  Различные способы манипуляций: Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ

Кстати, раньше на Руси слово "мужик" было оскорбительным (истор. простолюдин, использовалось в основном для принижения достоинства мужчины). Подтверждение: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/864506- "грубый, "невоспитанный человек вообще" . "Мужик неотесанный."  (разг. пренебр. устар.)

Не верьте либералам и прочим предателям рода человеческого, мужчина должен быть главой семьи. Нет и не должно быть равноправия в семье.  Для этого отсутствуют какие-либо исторические или генетические предпосылки. Поведенческая модель современного общества навязывает конкуренцию и борьбу между мужчинами и женщинами за равенство. А началось всё с разрушения института семьи. Разрушение традиций сделало почти не возможным передачу знания от деда к внуку, оставив только школы и институты для получения информации.   

Но в здоровой семье не должно быть этого, необходимо восстановить разделение труда. Мужчина - добытчик (обеспечение и защита семьи), а женщина воспитывает детей и поддерживает домашний уют. Это распространённый миф, что воспитанием детей должен заниматься мужчина, это не так. Воспитывает мама, а дети будут обучаться сами, подражая главе семейства. Самое интересное, что при правильном подходе ваша девушка будет счастлива, что Вы наконец-то стали главой семьи и скоро смириться с этой ролью т.к. вы слагаете с неё ту роль, которая не была для неё предназначена историей.

Россия остается одной из лидирующих стран в мире по количеству самоубийств среди подростков и молодежи. В 2009 году количество самоубийств в возрастной группе 15-19 лет составило 30,6 случаев среди юношей и 8,5 – среди девушек. Этот показатель в среднем в четыре раза превышает уровень самоубийств в Европейских странах.
Причин, для такой печальной статистики, на самом деле, очень много: неправильное питание, экология, сидячий образ жизни, но, как всегда, основные бичи современного общества: алкоголь, сигареты и наркотики. О вреде всего этого спорить не будем, это уже общепризнанный факт.    

Именно из-за этих причин мы и видим красивую девушку рядом с толстяком за 60 (дело не в деньгах, очень часто сами девушки даже содержат таких иждивенцев). Или почему наши красавицы уезжают за рубеж и встречаются с приезжими черными?

Что делать? Для того чтобы исправить эту ситуацию необходимо начать работать над собой. Бросить пить и курить, начать заниматься спортом. Необходимо читать книги и развиваться. Ставить цели и исполнять свои мечты. Да, это сложно, нужно совершить самую главную победу в своей жизни - над собой. Но и плоды такого шага будут соответствовать вложениям. 

Спасём молодёжь — спасём Россию.

Евгений Буянов
Источник: yevgeny-buyanov.livejournal.com
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 972 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar