15:08
Медведев считает, что политическая модель России себя исчерпала

Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия” 17 декабря заявил, что власти РФ должны признать, что старая политическая модель себя исчерпала и ее нужно менять, передает "Интерфакс”. Он добавил, что только в этом случае у страны будет динамичное развитие.

"У нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы. Она началась уже. И началась она не в результате каких-то митингов, это лишь внешняя пена, это явление человеческого недовольства. Началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству в последние годы, неплохо служила, она себя исчерпала”, - сказал глава государства.

Также Медведев отметил низкий уровень политической культуры рунета.

"Я считаю, что интернет протестный по своей природе, и он не только в России протестный, он во всем мире протестный”, - считает президент. Он отметил, что проблема нашего интернета заключается в "чудовищно низком уровне политической культуры”.

Кроме этого, глава государства в очередной раз подтвердил, что власти не планируют вводить какие-либо ограничения в сети.

"Конечно, ничего трогать не будем, ничего отрубать не будем, никакие Twitter. Пусть все работает, как работает”, - заявил Медведев.

Источник: Интерфакс

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1297 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar