19:12
Новогоднее поздравление Александр Мишарин передаст из Германии?
Свердловский губернатор находится за границей на лечении после аварии, произошедшей 1 декабря этого года на Серовском тракте.

Как стало известно агентству ЕАН, губернатор Свердловской области Александр Мишарин, находящийся сейчас на лечении в Германии, все-таки не вернется в Екатеринбург до Нового года.
 
Как уточнили в департаменте информационной политики губернатора, по рекомендации врачей он останется на новогодние праздники в Германии.
 
«Новогоднее поздравление от главы региона точно будет. Форма сейчас определяется», - добавили в ДИПе.
 
По неподтвержденной информации, Александр Мишарин обратится к жителям Свердловской области все-таки именно с видеообращением. Якобы для этого в Германию даже отправят оператора.
 
Ранее жена главы региона Инна Мишарина заявляла о том, что ее муж вернется в Свердловскую область до Нового года. При этом, на днях врио губернатора Анатолий Гредин заявлял: «У Александра Мишарина - настрой обратиться самому с новогодним посланием».
 
Напомним, свердловский губернатор находится за границей на лечении после аварии, произошедшей 1 декабря этого года на Серовском тракте. В ДТП пострадал сам Александр Мишарин и его водитель, который до сих пор находится в Областной клинической больнице №1. Еще один участник аварии - водитель Volga Siber - погиб.

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 777 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar