21:06
Что ждем, господа-товарищи, от политика Владимира Путина?

На каникулах Путин составлял предвыборную программу. Все новогодние каникулы премьер-министр Владимир Путин занимался подготовкой к избирательной кампании и, в частности, лично составлял свою предвыборную программу. Как сказал «Известиям» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, она будет основана на «Народной программе», которая была подготовлена для думских выборов, но будет короче и в ней будет отражено «новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром». «Это будет персонифицированное мировоззрение лично Путина как личности и как политика, которое он аргументировано излагает», - пояснил Песков

«В программе кандидата в президенты будут части по экономической, социальной и международной политике. Предложения по проблемам алкоголизма и наркомании, преступности и коррупции, а также по проблемам в сфере ЖКХ в путинской программе будут конкретизированы», сказал изданию член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков.

Информация скудная и глухая. Как с прошлой программой В.Путина, которую широко рекламировали и хвалили и с которой никто так и не ознакомился. И кто его знает, на что СМИ все намекают?

В стране около 30 лет назад разразилась предреформенная ситуация, которая требовала для ее разрешения ПОЛИТИЧЕСКОЕ реформирование экономики. Меченный, как всегда, спасовал и просто тянул время. Пришел Б.Ельцин и с подачи и с помощью профи США провел приватизацию всего и всея под названием «рынок». Предреформенная ситуация разрешилась, но не надолго и стала снова обостряться.

Это была, безусловно, ошибочная политическая реформа. Но все политические реформы шибко долговечны, так как какая-то часть населения выигрывает. На сей раз американцы за немыслимую цену предложили ошибочную - выиграла меньшая часть населения.

Снова позвали американцев - грозил дальнейший развал страны и обострение ситуации. Например, губернатор Свердловской области Э.Россель ввел талоны в Н.Тагиле заводчанам для обедов и заказал за бугром денежные знаки для Свердловской области.

Это мы запросто - сказали американцы, снова запросив высокую цену. Царь Борис за ценой не постоял. Американцы несколько изменили налоговую систему, уступив малую толику собираемых налогов крупным административным единицам. Самостийность несколько затихла. С Чечней - есть армия и деньги в казне. Народ успокоить выдачей денег и продавать все, что может дать доход. Приватизацию продолжать. Так и сделал царь Борис - загнал ситуация в разряд хронических заболеваний. Оставшихся самостийцев мочили и давали и дают бАльшие деньги. Деньги решают все, дали последний совет, только не надо скупиться.

Чем так нравится принятая Ельциным система - всегда победа на выборах и стабильность власти. Чего уж тут менять-то? Вот и догадывайтесь, что нам грядущий план №2 готовит.

Не успеет созреть общественное мнение к выборам, все вернется на круги своя. Будут выборы, будет праздник на их улице.

Источник: newsland.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Просмотров: 991 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar