15:19
Идет антинародная холодная война.
Конституция и государство гарантируют нам защиту прав человека. Так ли это на самом деле? Сейчас происходит вот что: В центре Москвы, в районе Марфино, между новым микрорайоном и железной дорогой, есть официальный гаражный кооператив, "Кашёнкин Луг" - 300 капитальных гаражей, который рекетируют коррумпированные чиновники, что бы уничтожить капитальные гаражи и использовать освободившуюся землю, для других целей. Включена технология психологического изматывания людей, что бы заставить их бросить собственность, не выплачивая им ни копейки. В то время, как тянутся судебные разбирательства, сначала в Останкинском суде, а теперь в городском, с явной валокитой и бюрократией, бригады со строительной техникой кранами вырывают ворота гаражей и вывозят гаражные плиты и блоки. Имущество, которое люди не вывезли, оказывается на улице. Даю телефон человека из управления кооперативом, его звать Рашид 8-903-580-31-71 и телефон члена кооператива, который не сдается и отстаивает свой гараж и право уважать человека и его собственность, Анатолий 8-916-405-23-44. Адвокат Лосев Игорь Анатольевич, который представляет интересы членов кооператива в суде, видимо не справляется с этим делом. Нужна настоящая защита, правовая и моральная поддержка тех, кто еще не сдался, что бы привлечь к настоящему ответу воров и проходимцев. Захватив этот кооператив преступники пойдут дальше и найдут новую жертву. Вспомните, тоже самое было с Московским поселком Речник. Почему продолжается этот беспредел? О каком правовом государстве нам рассказывают, когда такое происходит в Москве, да ещё на кануне выборов Президента РФ? Где госструктуры, которые обязаны заниматься этими вопросами? Кто наведет порядок??? Я думаю, что кандидат в Президенты, который защитит права одного человека, сможет защитить всю страну. Пусть покажет себя. Хватит кормить нас обещаниями и одевать на глаза розовые очки, мнимого благополучия, в реальности нам жить становится невыносимо. Когда будут конкретные дела? Люди узнаются по делам, а Президенты по людям, которых они сумели защитить от зла. С уважением Сергей.
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Социальные вопросы | Просмотров: 937 | Добавил: staratel007 | Теги: гаражи кооператив собственность пра | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
1
Беспредел в России не ново,но в конце концов это должно прекратиться.Может по этому поводу обратиться в международный суд? Для начала может быть подключить немецкого адвоката...
avatar
2
Это безобразие везде и повсюду... Страшно жить и за детей страшно, -какое у них будущее. Но как остановить этот беспредел? если все везде покупается за деньги. Пока есть продажные чиновники, это к сожалению так и будет продолжаться, на их место, придут такие же другие... У Путина есть же какой то сайт для общения с народом, может ему писать об этой проблеме?
avatar
3
Надо делать всем и все и каждому из нас и противостоять коррупции. Путин один не справится, что толку если мы сами не шевелимся. Надо и ему писать и самим действовать, а не ждать. И ещё, все начинаются с каждого. Сейчас есть тема и её надо рассмотреть и защитить одного человека, потом другого, нас станет больше и так каждого.
avatar