13:30
Лимонов назвал встречу оппозиции с президентом позором
Дмитрий Медведев накануне пообщался с представителями незарегистрированных партий. На мероприятии обсуждалось политическое реформирование страны. В прямом эфире «Русской службы новостей» политик Эдуард Лимонов осудил согласие представителей оппозиции прийти на такую встречу.

«То, что произошло вчера, – это страшнейший позор для всех этих ребят. О Немцове не говорю, но Рыжков, Сережа Удальцов чего попёрлись? И даже говорил, что 50 процентов удалось. Что удалось? Те, кто туда пошёл, – уже не оппозиция, они уже перешли в другой лагерь».

Э. Лимонов добавил, что сам никогда не пошёл бы на подобную встречу с президентом: «Он посадил, по меньшей мере, пять моих ребят. Трое сели за Манежную площадь. Антон Страдымов был убит при этом президенте. Даже расследования не было проведено».

Накануне Дмитрий Медведев встречался с внесистемной оппозицией. В ходе общения он отверг предложение «Левого фронта» отложить выборы президента. Одним из главных результатов встречи стало создание рабочей группы по доработке тех законопроектов, которые внёс Медведев в Государственную Думу. В рабочую группу войдут члены десяти незарегистрированных партий, первое заседание пройдёт уже в среду.

Источник: rusnovosti.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 779 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar