14:08
Мэр Нижнего Тагила требует политической сатисфакции

Валентина Исаева не намерена отдавать без боя членский билет "Единой России".

Попавшая в опалу градоначальница отправится на поиски правды в Генсовет правящей партии. Она попросит оценить законность принятого 1 марта 2012 года решения об ее исключении из рядов пропутинской организации.

Мэр напоминает, что бывшие соратники должны были представить ей все претензии в письменном виде, после чего получить исчерпывающие объяснения обвиняемой. Однако эти нормы партийного устава не были выполнены.

Секретарь Свердловского регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий считает надежды градоначальницы на восстановление честного имени необоснованными. Он заявил "Уралинформбюро", что карательному решению предшествовала кропотливая работа членов комиссии по партстроительству.

В частности, они обобщили множество жалоб от рядовых нижнетагильцев, сетующих на плохую работу общественного транспорта, коммунальную неразбериху и неисполнение областных социальных программ.

По мнению В.Шептия, единороссы четко выполнили все предусмотренные Уставом партии процедуры и у Генсовета не будет оснований отправлять на пересмотр личное дело В.Исаевой.

Источник: uralinform.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 734 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar