19:36
Школьники начали выкладывать первые ответы по ЕГЭ
Уже «отстрелявшиеся» одиннадцатикласники рассказывают в соцсетях своим «коллегам» из других регионов, какие были вопросы.

Ранее анонсированное ужесточение правил относительно пользования сотовыми телефонами (школьников обещали выгонять с экзамена за наличие мобильников во время сдачи ЕГЭ), оказалось действующим не везде. По крайней мере, некоторые школьники пишут сообщения в соцсети прямо из аудиторий, где сдают экзамен. «Только пришел, досталась еще та головомойка, но, вроде, с учителями повезло», – пишет один из одиннадцатиклассников.

Некоторые сдающие, которые, по всей видимости, подготовились менее тщательно, пишут в соцсети вопросы, а их товарищи из числа уже или еще не сдавших высылают ответы. Особо одаренные выпускники успевают параллельно писать ответы в своем бланке и транслировать их в интернет. Некоторые – фотографируют варианты вопросов и отсылают их в соцсети. Так, во всемирной сети уже есть фото вариантов по биологии, а также полные ответы по некоторым вариантам ЕГЭ по истории.

Впрочем, большинство школьников отписываются о своих впечатлениях об экзамене уже после него. «Культура в «B»-части была, мне выпал вопрос, где нужно было расположить 6 соборов по порядку их появления. Ужас», – рассказывает один из «отстрелявшихся» школьников.

Напомним, сегодня российские одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по биологии, истории и информатике.

Источник: Новый Регион

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 865 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar