17:52
Дмитрий Медведев сегодня ответит на вопросы "Познера"

Глава правительства и с недавних пор лидер "Единой России" Дмитрий Медведев сегодня ответит на вопросы журналиста Владимира Познера.  Последний хочет выяснить у высокопоставленного политика причину единогласных голосований на съездах единороссов и задать другие вопросы.

В эфире своей прошлой программы, которая выходит поздно вечером на Первом канале, Владимир Познер сравнил Единую Россию «со съездом КПСС времён застоя». Журналист предложил Дмитрию Медведеву объяснить, почему при его избрании лидером партии не было ни воздержавшихся, ни тех, кто голосовал против. И премьер согласился прийти на эфир.

Познеру позвонила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова и сообщила, что глава правительства принимает приглашение. Это, по словам журналиста, стало для него совершенной неожиданностью. И сегодня эфир состоится.

Познер отметил, что надеется обсудить с бывшим президентом страны не только партийные вопросы, но и другие важные темы. Но не стал вдаваться в детали. Лишь добавил, что несколько лет приглашал в свою передачу Владимира Путина, когда тот был главой российского правительства, но получил отказ.

Выпуск программы «Познер» с участием Дмитрия Медведева перенесут на час раньше. В эфир передача выйдет в 22.30. Она пойдет в прямом эфире на Дальний Восток. В столице и европейской части страны программу по сообщению РИА покажут в записи.

Источник: Эхо Москвы

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 948 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar