13:24
В первый день учебы пермская восьмиклассница покончила с собой

Предположительно, 14-летнюю школьницу до суицида довели одноклассники.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, трагедия произошла утром 3 сентября 2012 года. Юная жительница Кунгура насмерть разбилась, спрыгнув с 8 этажа жилого дома. "Звук от удара услышал консьерж, он вызвал полицию и скорую, однако девочка скончалась до приезда медиков. Никаких следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Сейчас выясняются причины самоубийства", - рассказали в следственном управлении.

Между тем, агентство Life News сообщает, что 14-летнюю Машу к суициду подтолкнули одноклассники. В первый же день учебы они начали дразнить ее из-за лишнего веса и довели до слез. Девочка убежала из школы в ближайшую высотку, оттуда позвонила своей подруге, рассказала, где находится, и попросила простить ее. Подруга бросилась к этому дому, но было уже поздно - Маша спрыгнула вниз.  

 "Она росла крупной девочкой, в школе над ней нередко издевались, обращая внимание на ее полноту. Приехавшие на место врачи даже не сразу опередили ее возраст, изначально предполагалось, что ей около 20 лет", - рассказали агентству родные погибшей. Учителя рассказывают, что Маша была импульсивной девочкой и вполне могла пойти на такой шаг из-за небрежно брошенного слова.

Источник: Лента

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1701 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar