10:46
"Прожекторперисхилтон" закрыт с подачи Газпрома

Соведущим программы Гарику Мартиросяну и Сергею Светлакову запретили работать на "Первом канале".

Генеральный директор телеканала Константин Эрнст на официальной странице в Facebook заявил, что о запрете двум актерам выступать в передаче ему сообщил гендиректор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич. По словам последнего, это следует из нового контракта с ТНТ, который подписали Г.Мартиросян и С.Светлаков, передает РБК.

"Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте "Первого канала". При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - сообщил К.Эрнст.

"Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали", - добавил он.

"Прожекторперисхилтон" выходил на "Первом канале" с 2008 года. Помимо Г.Мартиросяна и С.Светлакова, соведущими программы являлись Иван Ургант и Александр Цекало, сообщает "Уралинформбюро". Они с юмором обсуждали различные новости и задавали вопросы гостям студии.

Источник: Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 686 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar