19:20
В Екатеринбурге произошла массовая драка с жертвами
Очевидцы сообщают о двух погибших. Полиция факт убийства отрицает.

В Екатеринбурге на пересечении улиц Тагильская и Ереванская (микрорайон Завокзальный - прим. Uralweb) произошла массовая драка гастрабайтеров. На глазах очевидцев были зарезаны два человека.

О случившемся сообщил на своей странице в Facebook директор фонда общественных проектов «Триада» Дмитрий Назаров.

По его словам, инцидент произошел примерно в 18:20 в понедельник, 1 октября. В драке с применением холодного оружия участвовали 15-16 человек.

«На глазах у меня и большого количества людей (ехали с работы) зарезали 1 человека», - пишет Дмитрий Назаров. Очевидцы сообщают о двух погибших.

Предположительно драка произошла из-за дележа денег и, возможно, это были работники нового складского комплекса, который открылся на улице Тагильской. По словам Назарова, полиция с собакой появились примерно в 19:00.

Между тем, в пресс-службе УВД Екатеринбурга рассказали, что драке участвовали всего три человека, уроженцы Узбекистана. По официальным данным полиции, инцидент произошел 1 октября, примерно в 18:30 на улице Тагильская, 2Б.

Двое граждан Узбекистана приехали в пункт приема картона, и там между ними произошла потасовка, в которой принял участие другой их соотечественник. Когда дерущиеся увидели приближающихся сотрудников ГИБДД, они разбежались. Никаких заявлений в полицию не поступало.

Источник: ekb.dkvartal.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 1014 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar