22:00
Колокольцев призвал проявлять «человеческую заботу» о каждом полицейском
Владимир Колокольцев признал, что СМИ нередко заслуженно критикуют полицию, а также призвал стражей порядка прислушиваться к мнению общественности.

Владимир Колокольцев, министр внутренних дел РФ: «Несмотря на то, что мы в последние годы слышали достаточно большое количество нареканий и со стороны общественности, и со стороны СМИ, надо это воспринимать как должное. За малым исключением, они действительно звучали в наш адрес вполне заслуженно».

При этом глава МВД отметил, что руководство должно быть внимательным к нуждам каждого отдельного полицейского. Так, по словам министра, постоянное повышение требований к стражам порядка не означает, что все время будут «закручиваться гайки», передает «Интерфакс».

Владимир Колокольцев: «Здесь необходимо обращать внимание на обратную сторону медали — заботу о личном составе, вникание в суть проблем, там где можно оказывать содействие, чтобы личный состав не только чувствовал возрастающую ответственность, но и чувствовал внимание руководителей к своим нуждам и интересам. Наша задача — проявлять человеческую заботу о каждом подчиненном».

Источник: НТВ

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 908 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar