22:01
В Екатеринбурге "стопхамы" нарвались на умного водителя +ВИДЕО
Он не стал набрасываться на юных "троцкистов" с кулаками и покрывать их матом, а вступил с ними в аргументированную полемику.

В курьезную ситуацию попали в Екатеринбурге местные активисты движения "Стопхам". Ролик появился на видеохостинге You Tube.

Активисты "Стопхама" вышли на участок улицы Карла Либкнехта на отрезке от улицы Малышева до улицы Ленина с наклейками, чтобы "клеймить" водителей, припарковавшихся, по их мнению, с нарушением правил. На беду, в одной из машин их поджидал водитель с крепкими нервами.

Он не стал набрасываться на юных "троцкистов" с кулаками и покрывать их матом, а вступил с ними в аргументированную полемику, доказывая, что никаких правил он не нарушает. В это время пассажир в салоне его машины с репортерской тщательностью документировал все происходящее на видеокамеру.

"Стопхамы" все-таки приклеили на лобовое стекло оппонента свою наклейку. На что подкованный водитель заявил, что вызывает ППС. И попросил "всех оставаться на своих местах до прибытия наряда", чтобы затем было кому по закону отбыть наказание за порчу чужого имущества. Имено так водитель-юрист, как представился сам мужчина, он квалифицировал действия молодых людей.

В это время к своим машинам стали подходить другие водители, заполучившие в свое отсутствие наклейку на стекло. А вскоре подъехала полиция. И заметно погрустневшие борцы с правонарушителями под заботливую диктовку своей "жертвы" переписали для полицейских свои личные данные для дальнейшего разбирательства.


Источник: URALWEB


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Авто | Просмотров: 1782 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar