19:59
В Екатеринбурге офицер полиции подозревается в похищении человека и вымогательстве денег за его освобождение
В Екатеринбурге старший лейтенант полиции подозревается в похищении человека и вымогательстве денег за его освобождение. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС старший помощник по взаимодействию со СМИ следственного управления СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Сообщение о похищении человека поступило в следственные органы 29 ноября. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ quot; Похищение человека, совершенное группой лицquot;. Следователями были установлены лица, причастные к данному преступлению, среди них оказался действующий сотрудник полиции УМВД по Екатеринбургу.

По предварительным данным, похищение мужчины было совершено с целью получения у него долга в размере 450 тыс. рублей. quot; При задержании злоумышленники оказали сопротивление, сотрудникам полиции пришлось применить оружие. В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения и избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражуquot; , ndash; сказал Шульга.

Источник:ИТАР-ТАСС

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 730 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar