13:48
Первый канал и ВГТРК поменяли ведущих для «Разговора с Дмитрием Медведевым»
Первый канал и ВГТРК поменяли ведущих для программы «Разговор с Дмитрием Медведевым», который пройдет в пятницу, 7 декабря, в прямом эфире канала «Россия-1».

Первый канал на программе будет представлять ведущая «Воскресного времени» Ирада Зейналова, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала. Вопросы от ВГТРК главе правительства задаст телеведущий Сергей Брилев.

«Разговор с Дмитрием Медведевым» начнется в полдень 7 декабря. Медведев ответит на вопросы представителей пяти телекомпаний — Первого канала, ВГТРК, «России-1», НТВ и телеканала «Дождь».

Остальная часть состава журналистов останется прежней — НТВ будет представлять ведущий Алексей Пивоваров, РЕН ТВ — Марианна Максимовская, а телеканал «Дождь» представит его главный редактор Михаил Зыгарь.

Представители телекомпаний ранее отказались заранее анонсировать вопросы, приготовленные для встречи с Медведевым. При этом Зыгарь отметил, что планирует поднять интересующие его темы, а также выбрать и задать Медведеву три лучших вопроса от зрителей среди присланных через Twitter, Facebook и сайт телеканала «Дождь».

Источник:Ведомости
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 585 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar