04:07
Медведев утвердил единую систему приоритетов для таможенников РФ
Председатель кабмина РФ Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития таможенной службы РФ до 2020 года, в которой прописана единая для таможенных органов система приоритетов, сообщила пресс-служба правительства РФ.

"Стратегия подготовлена в целях совершенствования деятельности таможенных органов с учетом перехода Российской Федерации на инновационный принцип развития экономики, интеграции страны в мировое хозяйство, изменения масштабов, характера и форм внешнеэкономической деятельности", - говорится в релизе.

Как уточнила пресс-служба, целью этого документа является решение задач в области таможенного дела. Эта стратегия станет основой для выработки решений в таможенной политике и разработки ряда госпрограмм страны.

"Стратегия определяет направления развития таможенных органов, основные задачи, формы и содержание деятельности в сфере таможенного дела на период до 2020 года, устанавливает единую для таможенных органов систему приоритетов, а также определяет целевые индикаторы для мониторинга исполнения поставленных задач... Реализация Стратегии будет организована на основе соответствующего межведомственного плана действий", - уточнила пресс-служба.

Источник: РИА Новости.
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar