22:39
Гудков призвал ФСБ разоблачить шпионов среди чиновников

Тем самым справоросс решил поддержать разоблачительные заявления своего коллеги из «ЕР» Евгения Федорова.

Депутат «Справедливой России» Дмитрий Гудков попросил спецслужбы выявить иностранных агентов, управляющих российскими чиновниками. Тем самым справоросс решил поддержать разоблачительные заявления своего коллеги из «Единой России» Евгения Федорова, сообщившего о сети разведчиков, которой окутаны все эшелоны власти в России, пишет «Коммерсант».

Гудков направил официальный депутатский запрос директору ФСБ Александру Бортникову. В своем обращении депутат указал, что согласно интервью, которое недавно дал Федоров, федеральные чиновники «фактически подчинены органам исполнительной власти США, а РФ в целом не имеет суверенитета, „выплачивая дань США денежными средствами и человеческими ресурсами".

„Если бы я услышал высказывания Федорова года два назад, я бы подумал что это шутка. Но после того как я начал проводить расследования и увидел, сколько активов у чиновников находится за рубежом, в Америке и Европе, сколько детей обучается в западных университетах, задумался, вдруг Федоров знает больше меня», — пояснил справоросс.

Разоблачительные заявления Федорова ранее вдохновили на аналогичное письмо в спецслужбы оппозиционера Алексея Навального.

«Я полностью разделяю главную мысль депутата ГД РФ Фёдорова: во главе руководства России находятся сейчас предатели и изменники, руководствующиеся в своей деятельности чем угодно, но только не интересами нашей страны и нашего народа», — написал Навальный.

Оппозиционер добавил, что с учетом полученных от Федорова сведений просит силовиков «возбудить уголовное дело и привлечь виновных к уголовной ответственности».

Источник: ridus.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar