15:01
Движение Наши станет Всероссийским сообществом молодежи

Организаторы движения «Наши» решили провести ребрендинг, пишут «Известия», при этом оно будет разделено на несколько проектов под единым брендом «Всероссийское сообщество молодежи».

Идея новых проектов родилась после встречи актива движения с замглавы администрации президента Вячеславом Володиным в январе, рассказал источник издания в администрации президента. «Это была одна из самых позитивных встреч. Обсуждались проекты по патриотизму, строился план на год, лидеры движения отчитывались», — сообщил он.

Фактически после встречи «Наши» разделились на несколько проектов — «СтопХам», «Хрюши», антипедофильский проект, «Беги за мной», «Экология», «Умная Россия» и другие. Участие представителей организации в политических акциях вроде митингов теперь исключается.

Как сообщил собеседник «Известий» из движения «Наши», первое время название сохранится, однако оно утратит свою силу после окончательного разделения организации на ряд молодежных проектов. «Это будет «Всероссийское сообщество молодежи» по различным проектам, ведь ребята в организации умные и креативные, так что расширение и смена названия на более всеобъемлющее нам необходимо», — отметил он.

Напомним, движение «Наши» было создано в 2005 году администрацией президента, путем реорганизации молодежной организации «Идущие вместе».

Источник: Инвесткафе
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 623 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar