21:01
Пятерых детей выгнали на улицу после убийства отца

В Подмосковье после пропажи главы семейства его детей и жену выгнали из съемной квартиры. Вдова с малышами поселилась в православном монастыре.

Семья Гласовых переехала в приют женского монастыря во Владимирской области после того, как их выгнали из съемной квартиры в подмосковных Дубках. Ольга Гласова с пятью детьми не смогла оплатить вовремя за жилье после исчезновения мужа.

Сергей Гласов пропал 2 февраля ночью, мужчина уехал на встречу с заказчиком и не вернулся.

- Муж уехал по очередному заказу на встречу, а потом позвонил и сказал, что у него проблемы и нужно человеку передать все документы и ключи от машины, - рассказывает Ольга Гласова. - После этого связь оборвалась... Мы искали его несколько дней, а спустя неделю пришло время платить за квартиру, которую мы снимали в деревне Дубки.

Не дождавшись возвращения главы семьи, хозяйка выставила пятерых детей и их мать на улицу. Беспомощная женщина с малышами в поисках помощи и защиты попросилась в приют Свято-Покровского женского монастыря.

- У меня пятеро детей: самой маленькой Алене 5 месяцев, Алеше 1,5 года, Свете - 4, Ване - 5 лет и наконец самой старшей Лизе - 15, - продолжает Ольга Гласова. - Нас приняли очень хорошо в приюте. Как только мы пришли, нас выслушала матушка и сразу сказала поселиться в приюте при монастыре. И вот 3 дня назад худшие опасения  сбылись - мужа нашли убитым. И я не знаю, что дальше делать и куда идти с пятью детьми.

Сергея Гласова нашли убитым спустя неделю после исчезновения. Пока полицейские разбираются с деталями убийства и разыскивают преступника, монахини Свято-Покровского монастыря готовят похороны.

Настоятельница женского монастыря решила помочь семье с пятью детьми и взяла все расходы на себя.

Марина Давыдова
Источник: lifenews.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 747 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar