10:57
Уральский фермер собирается на встречу с Путиным

Глава фермерского хозяйства «Галкинское» Василий Мельниченко предлагает свою программу по развитию села.

В прямом эфире «Русской службе новостей» он рассказал, что предположительно в мае члены возглавляемого им общественного движения «Уральская народная ассамблея» (коалиция сельских общественных организаций) намерены назначить встречу с президентом РФ, чтобы обсудить с главой государства проблемы сельского хозяйства.

«Мы назначим встречу президенту. Сейчас начинаются в селах, в деревнях сходы, собрания, где будут выбраны делегаты на региональные слушания. Те выберут делегатов-ходоков в Кремль. Несколько тысяч или десятки тысяч, а, может, миллион человек придёт на встречу с президентом», — сказал В.Мельниченко.

По его словам, «делегаты придут со всех регионов, так как это касается всех жителей малых городов, где происходит деградация сельского хозяйства».

Напомним, уральский фермер Василий Мельниченко прославился своим недавним выступлением на Московском экономическом форуме, где он раскритиковал ситуацию в сельском хозяйстве. Ролик с его выступлением выложен на сайте YouTube и постепенно набирает популярность

Источник: rusnovosti.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar