16:02
Вот такая м"Ура"

Панова с Ройзманом "кинули" общественность.

На днях состоялось собрание учредителей ООО "Ура.ру", по итогам которого выяснилась неожиданная подробность. Проходящая по ряду уголовных дел, связанных с деятельностью таблоида, его бывший шеф-редактор Оксана Панова так и осталась совладелицей этого СМИ.

30 ноября 2012 года она сообщила общественности, что вместе с редакцией начинает новый проект, а свою миноритарную долю в Обществе передает "уклонисту" М.Вьюгину. Пять месяцев сторонние наблюдатели считали, что так все и есть.

Сейчас же стало известно, что в составе Совета директоров произошли изменения. Два места осталось за "австрийскими" совладельцами, а одно Панова передала своему бойфренду Евгению Ройзману.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", О.Панова обвиняется в совершении четырех преступлений. По версии следствия, шеф-редактор ООО "Ура.ру" перечислила со счета возглавляемого ею интернет-портала на счета номинальных организаций, а затем обналичила более 12 миллионов рублей (ч.1 ст.201 УК РФ). Также ей инкриминируется вымогательство денежных средств в крупном размере и вымогательство имущества у предпринимателей под угрозой распространения порочащих сведений (ч.2 и ч.3 ст.163 УК РФ). По факту хищения 100 тысяч рублей при заключении договора с коммерческой организацией об информационном сопровождении было заведено уголовное дело о мошенничестве с использованием служебного положения.

Источник: Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar