07:37
В фонде «Город без наркотиков» несовершеннолетних держали вместе с ВИЧ-инфицированными

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории центра «Города без наркотиков» обнаружено 8 несовершеннолетних, содержащихся в одном помещении с лицами, ранее судимыми, а также ВИЧ-инфицированными, сообщили агенству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Там же в течение двух недель содержался гражданин, у которого явно прослеживались симптомы черепно-мозговой травмы. Он пояснил, что попал в ДТП, очень плохо себя чувствует, однако никакой помощи ему не оказали.

Сотрудники полиции вызвали бригаду скорой помощи. Приехавшие медики госпитализировали мужчину с диагнозом «сотрясение головного мозга».
Также освобожденный несколько часов назад 26-летний музыкант рассказал, что в первый день его пребывания в центре ему выдали явно бывшую в употреблении зубную щетку, не реагируя на его опасения заразиться неизлечимым заболеванием.

Напомним, сегодня около 15:30 правоохранители освободили из реабилитационного центра фонда ГБН на Изоплите музыканта, которого незаконно в нем удерживали. Молодой человек смог передать письмо своим друзьям, которые обратились в полицию. Сканы письма прилагаются. Европейско-Азиатские Новости.

 

 

Источник: eanews.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar