20:18
В Москве тысячу нелегалов после допросов поселят в палатках
Более тысячи нелегальных мигрантов, которые были задержаны в ходе операций по «декриминализации» Москвы, после допросов отправят во временный палаточный лагерь, передает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного ГУ МВД.

Согласно полученным сведениям, временный лагерь с полевыми кухнями, рукомойниками, туалетами и мусорными баками для содержания нелегалов уже разворачивают в столичном районе Гольяново, во 2-м Иртышском проезде. Развернуть этот лагерь по просьбе московских полицейских решили власти города. В настоящее время почти все задержанные находятся в отделах полиции, но после соответствующих решений судов, принятых по результатам проведенных в их отношении расследований, они будут переправляться во временный лагерь. Во время пребывания в лагере их будут кормить гречневой кашей и печеньем, выдавать сухие пайки, а также снабжать водой.

31 июля в рамках спецоперации по «декриминализации» Москвы в складских помещениях в районе Гольяново были задержаны 1,2 тысячи нелегальных мигрантов из Вьетнама. За две недели до этого в том же самом месте миграционная служба задержала около 250 нелегальных рабочих из Вьетнама, у которых было обнаружено оружие.

Источник:BFM.RU

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 801 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar