22:34
Столичный полицейский изнасиловал задержанную девушку
Сотрудник московской полиции изнасиловал задержанную девушку. Инцидент произошел еще в апреле, но огласку получил только сейчас.

Как рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД, в отдел собственной безопасности УВД по ЮАО Москвы поступило заявление от потерпевшей о том, что неизвестный сотрудник полиции, в машине которого она сидела, изнасиловал ее. Во дворе дома на улице Борисовские Пруды полицейские остановили девушку и ее приятеля, чтобы привлечь их к ответственности за  административное павонарушение. Молодого человека отправили в отдел, а девушка оталась в машине. Отъехав в сторону Москвы-реки, обвиняемый в автомобиле надругался над жертвой.

В ходе проверки личность злоумышленника была установлена. Им оказался сотрудник ППС ОМВД по району Братеево.  Материалы по факту случившегося направлены в Следственный комитет. После их рассмотрения будет принято процессуальное решение. Насильник уже уволен, равно как и командир взвода ППС ОМВД по району Братеево. Преступнику грозит до шести лет за решеткой.

Источник: newsinfo.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 692 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar