07:30
В Екатеринбургской больнице фельдшер зарезал медсестру +ВИДЕО
Следствие готовится предъявить обвинение фельдшеру, зарезавшему медсестру екатеринбургской больницы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ. В самое ближайшее время следствие намерено предъявить официальное обвинение 30-летнему фельдшеру ГКБ №14, который подозревается в убийстве 39-летней медсестры хирургического отделения указанного медицинского учреждения. Помимо этого, решается вопрос об аресте задержанного уральца.

Злоумышленник уже дал показания. «Сейчас устанавливаются и допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых экспертиз. Следственным путем рассматриваются несколько версий совершенного убийства, устанавливается его истинный мотив», – отмечают в ведомстве.

Напомним, шокирующий инцидент произошел сегодня рано утром в хирургическом корпусе на 6 этаже ГКБ №14. Вызвавшие полицию медики рассказали, что фельдшер нанес медсестре несколько смертельных ранений ножом в область головы и груди. Женщина скончалась на месте. После этого мужчина заперся в одном из служебных кабинетов больницы. Прибывшие полицейские задержали его и изъяли у него пистолет «Удар» и охотничий нож.

По предварительным данным, у фельдшера был роман с медсестрой. Недавно они расстались. У следствия есть предположение, что мотивом убийства стала банальная ревность.


Источник: nr2.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 766 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar