21:46
Навальный нашел у Фетисова квартиру площадью 1051 кв.м.

Алексей Навальный опубликовал в своем блоге информацию о том, что сенатор и бывший хоккеис Вячеслав Фетисов не опубликовал в своей налоговой декларации роскошную квартиру в элитром районе Москвы общей площадью более тысячи квадратных метров.

По словам оппозиционного лидера, квартира, находящаяся в элитном особняке в районе улицы Остоженка, была куплена в 2011 году и принадлежит супруге Фетисова Ладлене, и по закону сенатор должен был задекларировать эту недвижимость, стоимость которой по примерным оценкам составляет около 750 млн. рублей. Однако на протяжении всего времени с момента покупки квартира никак не фигурировала в налоговых декларациях супружеской пары.

Фетисов так же владеет недвижимостью в США - особняком в Нью-Джерси и элитной квартирой на Манхэттене, эти объекты в декларациях были указаны.

Вместе с тем, Навальный задается в своем блоге вопросом, на какие средства была приобретена московская недвижимость, так, например, в 2011 году доход Фетисовых составил 42 млн. рублей. Даже заработки за всю хоккейную карьеру Вячеслава Фетисова не перекрывают стоимость указанной квартиры.

Комментариев со стороны Вячеслава Фетисова, а также со стороны партии "Единая Россия", членом которой он является, пока не ппоступало.

Источник: URALWEB

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 683 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar