12:45
На Урале повесился подросток

Искавший смысл жизни.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, трагедия произошла в селе Черемисское (Режевской район). 26 сентября 2013 года на чердаке здания заброшенной фермы обнаружили тело мальчика, висящее в петле. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа во главе с начальником полиции райотдела Виталием Комаровым, руководитель территориального следственного отдела СКР Дмитрий Плотников, представители службы по делам несовершеннолетних, эксперт-криминалист и сотрудники уголовного розыска.

Сыщики установили, что скончавшийся Константин учился в 8 классе местной школы, воспитывался матерью-домохозяйкой и отчимом, работающим в ЧОП. Всего в семье четверо детей, Костя был старшим. На учете в ПДН никто из них не состоял.

По данным полиции, накануне вечером подросток повздорил с матерью. Женщина велела сыну выключить компьютер и учить уроки. Он так и сделал, но позднее ушел прогуляться и больше не вернулся. Родители в полицию о пропаже Кости не заявили, а искали ребенка самостоятельно.

Следует отметить, что в последнее время юноша увлекся просмотром фильмов о паранормальных явлениях и стал задаваться вопросом о смысле жизни. Педагоги рекомендовали его родителям посетить психолога.

По факту самоубийства полицейские и следователи СК проводят совместную проверку.  По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Источник: Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar