20:50
Полицейскому-педофилу из Екатеринбурга предъявили обвинение

Стражу порядка светит до 20 лет тюрьмы.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, днем 27 сентября 2013 года в лесопарке по улице Гражданская в Екатеринбурге майор полиции надругался над 10-летней девочкой. После случившегося она убежала домой и рассказал все родителям, описав приметы злоумышленника. 36-летнего правоохранителя схватили по горячим следам в том же лесопарке.

Стражу порядка предъявлено обвинение по ч.4 ст.132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней").

Мужчина, кстати, отрицает свою причастность к преступлению. Тем временем следователи и сотрудники управления собственной безопасности областного главка полиции работают над закреплением доказательственной базы. Проверяется информация о причастности майора к совершению в Екатеринбурге аналогичных преступлений.

Обвиняемый уже уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Более того, начальник ГУ МВД России по Свердловской области назначил проверку, по итогам которой непосредственным руководителям задержанного будет дана оценка за упущения в работе с личным составом.

Источник:  Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 836 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar